Главная

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "LIGA"
Воскресенье, 05.05.2024, 08:10


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Всякое » Флуд » Из Новосибирска (Алхимику посвящаецца...)
Из Новосибирска
IIokimonДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:55 | Сообщение # 31
БОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 9
Статус: Offline
все поди банслеерами играют)

Я БОГ, а ты псих!!!!!
 
АлхимикДата: Понедельник, 19.04.2010, 02:53 | Сообщение # 32
Альберт Хоффман
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Enk)
Сам проксил только пару раз давнодавно не помню зачем.

Я тоже проксил, но лишь две карты и тоже только из-за того, что паренёк в клуб не пришёл (который их принести мне должен был...).
Я равнодушен когда запроксены действительно необходимые карты и не слишком уж дорогие типа тармогойфа/банслеера/пульса и пр., сам проксил двух Наёмников из Хады, но когда проксят фечки в джанде - мне не нра т.к. дека итак неплоха, а четыре фечки, которые тут запроксены в джанде у каждого 3-го, там можно заменить на др. манастабилизацию ИМХО, но местные, видимо, другого мнения...

Quote (Enk)
в корне не согласен с таким пафосным утверждением) неплохой да, красивый возможно. но не лучший ни разу..

Quote (Алхимик)
(- это лишь моё личное, скромное мнение)

Ещё мне очень нравятся работы Mike Kerr, но их всего 5 и коллекционировать их как-то мало...

Quote (Скоморох)
на вкус и цвет, сам понимаешь)

на 100% )))

Quote (Скоморох)
ДЖАААААААААААААААААААААААААДЖ!!!!!

тсссс!
не надо... так громко...
я там тоже две карты запроксил (как уже писал - Наёмников) т.к. ситуация сложилась акая...

Quote (IIokimon)
все поди банслеерами играют)

На удивление - тут очнь мало карт такого класса... на сколько мне известно - на весь Нск всего 4 банслеера... тут даже карты типа PtE и Удара Молнии редкость... мои Пасы хотят купить около 10 человек.


А
АБ
АБР
АБРА
АБРАК
АБРАКА
АБРАКАД
АБРАКАДА
АБРАКАДАБ
АБРАКАДАБР
АБРАКАДАБРА
 
SnakeДата: Понедельник, 19.04.2010, 09:06 | Сообщение # 33
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Да, пришлось сыграть один турнир проксями (всего две карты мейном и три сайдом). НО. Во первых мейновые карты мне уже шли по почте. Во вторых я не собирался играть декой с проксями на турнире (проксил чтобы нормально потестить деку в реале со всеми картами, о турнире и не думал), просто у нас как обычно из-за всеобщего гниения нехватало народа на турнир и люди сами попросили меня поиграть, а переделывать деку времени и картона не было. Так что вот. Вообще к проксям отношусь отрицательно, кроме собственно таких моментов, когда готовишься к серьезному эвенту, а карты вовремя не подвозят заказанные. А исспользовать прокси на турнирах - это очень бред.

Quote (Алхимик)
На удивление - тут очнь мало карт такого класса... на сколько мне известно - на весь Нск всего 4 банслеера... тут даже карты типа PtE и Удара Молнии редкость... мои Пасы хотят купить около 10 человек.

У меня такое ощущение, что ты каким то задворкам Маги ам ходишь... Ну не может же быть там так все печально... Прокси на турнирах, 4 Банслеера на весь город, нету болтов и пасов... Просто Ы. У нас на город три ангела. Пасы - да дефицит, но вроде всем хватает. Болтов кучи. А я еще когда-то думал в Новосиб съездить в Магию поиграть. Цирк. Подозреваю, что Банслееров на самом деле больше. Просто не все ими хвастаются.


Заряжены в планшеты космические карты...


 
EnkДата: Понедельник, 19.04.2010, 09:51 | Сообщение # 34
!Птица Говорун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Snake)
Просто Ы Цирк.

мдя) я разделяю 3 вида игры в магию: профи, когда все тянутся в чему то повыше в плане деки/рейтинга; кухня, когда ваще срать чем играть (тем не менее прокси зло); и фан, когда интересен процесс а не результат, и декбилдинг удел каждого лично без фанатизма в стиле банов и тарм. вскрыть в бустере таких приятно, а заказывать... мне денег жалко к примеру.



 
АлхимикДата: Пятница, 23.04.2010, 05:40 | Сообщение # 35
Альберт Хоффман
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Snake)
прокси на турнирах - это очень бред

согласен

Quote (Snake)
У меня такое ощущение, что ты каким то задворкам Маги ам ходишь... Ну не может же быть там так все печально... Прокси на турнирах, 4 Банслеера на весь город, нету болтов и пасов... Просто Ы. У нас на город три ангела. Пасы - да дефицит, но вроде всем хватает. Болтов кучи. А я еще когда-то думал в Новосиб съездить в Магию поиграть. Цирк. Подозреваю, что Банслееров на самом деле больше. Просто не все ими хвастаются.

хмм... что бы тебе ответить...
- я бываю во всех клубах и, почти на всех значимых эвентах (даже если не участвую), тут у подовляющего большенства есть легоси и экст деки и найти что-то по-типу Ведалкен Шеклесс - не сложно - у всех есть. А банслееров мало т.к. все играют джандом/рампой/валакут рампой/вампирами и прочими деками где банслеер не_очень (-мягко говоря). Да, как крича за 5 ман он охреннено курт, но по крутости своей ИМХО он уступает тому же термагойфу (т.к. последний может войти уже на второй ход)... tongue
Про прокси на турнирах, как я уже писал - это было "одноразово" и меня просили молчать...
По поводу магии в Нск в целом могу сказать следующее: тут есть 2 очень сильных игрока (точнее один... т.к. о второй ходит в клуб настолько редко, что я его ещё не видел и лишь "наслышан" о нём), есть масса из 20-30 человек с Очень Хорошими Деками но многие из них тоже редко появляются в клубах... остальное - школота и нубы... есть ещё интирмеид геймеры (aka ПРО среди нубов) и играть здесь в Магию мне всё скучнее и скучнее т.к. 95% пытаются играть в стандарте, где я всё уже видел... (-т.е. люди выбирают деку не которая "нра", а которая "может")... возможно дело во мне - я посто потерял интерес к стандарту(?)... я с ностальгией вспоминаю времена когда я играл "на кухне" в Тынде и у вас в клубе/кафе/баре... - тут совершенно другая магия... для большинства игроков это лишь разновидность стратегической карточной игры в которой стратегический элемент приравнен к "Подкидному Дураку"... (((
Очень многие люди здесь уходят из стандартной ( и даже экстовой) магии в берсерк/варкрафт и другие настолки... есть даже кухонные турниры по МТГ проводимые на хатах (даже драфты) где играют люди принципиально не посещающие клуб...

Через два дня релиз (или прелиз) Эльдрази... - от участия я отказался но посмотреть обязательно поеду...


А
АБ
АБР
АБРА
АБРАК
АБРАКА
АБРАКАД
АБРАКАДА
АБРАКАДАБ
АБРАКАДАБР
АБРАКАДАБРА


Сообщение отредактировал Алхимик - Пятница, 23.04.2010, 05:46
 
EnkДата: Суббота, 24.04.2010, 14:32 | Сообщение # 36
!Птица Говорун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Репутация: 18
Статус: Offline
нет, тут дело в другом - зачем ты начал играть в мтг? мне вот она уже давно надоела т.к. когда я начинал она меня тем и взяла что всё было на уровне фана в стиле фэнтази кки. затем "с развитием" мтг у нас она стала неким.. ну ты правильно выразился
Quote (Алхимик)
лишь разновидность стратегической карточной игры

и уже далеко не так интересно.. вернее почти совсем. кухонные деки, насколько я понял, самые рульные ибо ржачные) ну, без проксей и не аллкоммон в смысле а сугубо фан дека которая и может и с идеей (не путать с механикой/комбой/другое). Как то так.
для танкистов -- ИМХО



 
АлхимикДата: Вторник, 04.05.2010, 21:41 | Сообщение # 37
Альберт Хоффман
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 7
Статус: Offline
Прошёл релиз Эльдрази... вцелом, сет очень понравился, увидел несколько интересных билдов, но в стандарте я оставил лишь Крипт Комбу, которую попробую ещё потюнить, но в стандарте я играть уже врятли буду...

На этих выходных в клубе (Плинии) играли племенное легоси - было весело.. - фан деки на зомбоках, элементалях, големах(!), чародеях-человеках и пр. Я же пришёл со своими кискенами т.к. легоси-мерфов я так и не дособирал ((
"Сельчане" переехали почти всех, в последней партии играл против миррора - именно эта партия запомнилась тем, что после сайда опп чистил стол ВоГ'ами и один раз даже выйграл, но, лежащие мэйном Kinsbaile Borderguard (ради эксперимента) меня спасли в третьей партии т.к. опп опоздал с ВоГом и Kinsbaile Borderguard вошли с 5 жетонами (на пятый ход) )))

Такие дела...


А
АБ
АБР
АБРА
АБРАК
АБРАКА
АБРАКАД
АБРАКАДА
АБРАКАДАБ
АБРАКАДАБР
АБРАКАДАБРА
 
Форум » Всякое » Флуд » Из Новосибирска (Алхимику посвящаецца...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz