Главная

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "LIGA"
Пятница, 03.05.2024, 16:36


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Другие игры » Warhammer » Настольный игры фирмы звезда (кольцо власти/звездный десант) (ну вобщем о них и говорим)
Настольный игры фирмы звезда (кольцо власти/звездный десант)
Ilik0116Дата: Среда, 12.08.2009, 13:56 | Сообщение # 1
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Ищу сообщников, так скаазть по этим настолкам.. вархамер конечно красиво готично и все такое!! но дорогой он падла.. да и звезда в последнее время радует до безобразия!! поиграйте в звездный десант поймете что сисетма там очень даже ничего!! одни приказы чего стоят!! а хотите аналог вахи так это кольцо власти... так вот все кто играет и тому подобное пишите сюда!!
МОДЕРАТОРУ: хоть убей не понял как сделать это темой куска форума другие игры поэтому запихнул в вархамер!! перенеси буть ласка!!
 
EnkДата: Среда, 12.08.2009, 19:00 | Сообщение # 2
!Птица Говорун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Репутация: 18
Статус: Offline
встречное предложение - играй в мтг и/или берса)
а по твоему - сайты по "что это" вывеси..



 
Ilik0116Дата: Четверг, 13.08.2009, 09:25 | Сообщение # 3
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Нээ.... в берсерка кстати я играл!! с МТГ тоже знаком, не то не то!! хотя лесные обитатели берсерковских карт мне очень даже симпатизировали!! я даже такую штуку как гуль помню... удар через ряд 8-мь жизней 1-2-2 сьесть 2... хех!! таких уже и не используют (4 серебра стоимость, каменюга кажись), вооот!! но нету в берсерке маневра... и красивых миниатюрок.. так что на связь!! в данный момент собираю армию орков... для кольца власти!! и армию форсеров для звездного десанта!!
 
EnkДата: Суббота, 15.08.2009, 13:06 | Сообщение # 4
!Птица Говорун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Enk)
сайты по "что это" вывеси..

.



 
Ilik0116Дата: Четверг, 03.09.2009, 08:39 | Сообщение # 5
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
http://www.ringofrule.ru/main.php Вооот это сайтец по кольцу власти!! ага ага!! на нем есть ссылки на всё остальное!! ну и гугл на запрос типа настольные игры фирмы звезда ... ля ля ля ля ля... выдает кучу сатов со всем нужным!! вооот!! ээх не видно желающих играться, жаль очень жаль!! кстати уеду я до 1-го сентебря!! так что если желающие то появятся не теряйтесь будте ласка!! я тут я рядом!! хех!!

Добавлено (03.09.2009, 08:39)
---------------------------------------------
Тра та та та та та!! а вот и я!! епт тишина... тут а вас!! мдя!! настольные игры никто не играет с этим ясно!! ну чтож раз в недельку буду заглядывать вдруг кто нибуть да заведется!!

 
EnkДата: Четверг, 03.09.2009, 19:35 | Сообщение # 6
!Птица Говорун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Репутация: 18
Статус: Offline
дороговато, учитывая что ещё и составлять и красить их надо.. а ведь ещё мтг))


 
Ilik0116Дата: Понедельник, 07.09.2009, 09:52 | Сообщение # 7
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну как тебе сказать отряд пехоты не так уж и дорог в магазине центр хобби.... там же есть все для игры!! правила можно скачать или же я могу посветить их и дать!! последние правила с сайта дернуть ваапще не проблема!! а поклеить и покраситЬ!! хех если не стараться все сделать в живую можно достаточно быстро я правда вождя час где то клеил еще не красил!! хех!! а нормальную армиию можно набрать из пары отрядов пехоты и героя! кстати а дальше больше!! просто не хочеться клеить и красить, так и скажи.... хех!! ну да ладно!! всем привет!! я все еще тут!! smile
 
Ya-IlikДата: Пятница, 11.09.2009, 08:35 | Сообщение # 8
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Ага как была тишина так и стоит!!! хе!! ну чтож может всеж поймается что то в сети наши!! когда нибуть!! smile Кстати посмотрел цены на вархамер!! там конечно можно барть наборами где всего поболе.. но блин все равно дороговато + кодекс + прочая лабуда и выкатывает в конце концова нехило!! но чую ежели не найдутся собутыльники, тоесть соигралььники то будет полная попа придеться на вархамер переходить а неохото!! так что давайка найдись мне соперник желательно не один!! и будем игратушки!! кстати там в стане ролевиков кажися у кого то фигурки были!! так поспрашайте мошь кто сьиграть захочет!! правила я подкину так и быть такой я добрый!! smile
 
EnkДата: Пятница, 11.09.2009, 16:54 | Сообщение # 9
!Птица Говорун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Репутация: 18
Статус: Offline
Скомороху скажи лично - он с ними общается часто.
и да, наверное всё же лом их клеить и красить как то../
Щ



 
SnakeДата: Пятница, 11.09.2009, 22:45 | Сообщение # 10
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
На счёт всего этого согласен с Енком: в лом клеить. Да и времени особо нету, даже если вдруг придётся. Про деньги и не говорю. Тут Магию еле вывожу. А на миниатюры как я понимаю очень много денег надо...

Заряжены в планшеты космические карты...


 
EnkДата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:58 | Сообщение # 11
!Птица Говорун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Репутация: 18
Статус: Offline
2 Ya-Ilik, нашёл я вроде тебе напарника) Говорит точно будет играть в десант) Звони ему по будням после шести: 375936.


 
Ya-IlikДата: Понедельник, 21.09.2009, 08:16 | Сообщение # 12
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Ага появляются люди появляются!! а аська у него есть?! smile и как звать товарища а то берет он трубку а я ему сразу а ну давай играть!! хех!! яб офигел!! 429-216-867 моя аска!! пускай стучится или его оставь я постучусь!! у меня там спам бот на арифметику надеюсь умножать и вычитать не позабыли как если что скажете ответ напишу!!
 
EnkДата: Понедельник, 21.09.2009, 21:44 | Сообщение # 13
!Птица Говорун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Репутация: 18
Статус: Offline
Он странный) ни мобилы ни аси нет.. Не любит новинки цивилизации?))
Звать Данил



 
SnakeДата: Понедельник, 21.09.2009, 22:26 | Сообщение # 14
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Enk)
Звать Данил

Аааыыыыыы... Удалите меня из И Ы!!!!


Заряжены в планшеты космические карты...


 
Ya-IlikДата: Вторник, 13.10.2009, 15:56 | Сообщение # 15
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Ок.. я вот сьезжу в командировку и вернусь на все про все где то месяц уйдет и сразу начну контакт устанавливать!! smile мошь еще кто появится!!

Добавлено (13.10.2009, 15:56)
---------------------------------------------
Ну что у нас по прежнему тишина.... ну тогда повторюсь!! готов поиграться в хзвездный десант... победоносная пехота форсеров прикрытая танком и отделением штурмовиков с удовольствием навтыкает кому угодно и что угодно... восновном плазму но для любителей острых ощущений имеется резак установленный на танке.... ЭТО про десан!!
Ну и небольшая ватага орков придет пограбить любую армию.... могу даже что нибуть штурмануть имеемс ящерку.. Это про кольца власти...
так что уххха ха ха ха ха!! вперед!!
ну а на тему вархамера пока что не пробил канал!! но как только так сразу!!

 
Форум » Другие игры » Warhammer » Настольный игры фирмы звезда (кольцо власти/звездный десант) (ну вобщем о них и говорим)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz