Главная

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "LIGA"
Четверг, 16.05.2024, 19:33


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Magic The Gathering » Разговоры » F.A.Q. (да, мне еще не надоело создавать новые темы)
F.A.Q.
BowieДата: Суббота, 18.09.2010, 10:53 | Сообщение # 61
Orzhov Guildmage
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote
The replacement effect that was created by the resolution of the unearth ability only exiles the creature if it would leave the battlefield to any zone that's not the exile zone. Mystifying Maze puts the Demon into the exile zone, so the replacement effect doesn't apply. The Demon that gets put back onto the battlefield later is a different object than the Demon that was exiled, so there is no replacement effect there that wants to exile it.

А теперль взовём к голосу разума. Snake, анёрз кричит про ливз плей, а зона ремува/игзайла - это ли вам не "не в игре". Вот если бы этот чувак сказал, что у мази эффект приоритетнее и по иерархии слоёв SBA залегает глубже, то я бы без б бы поверил. А так, он выдумывает из головы мегасовет про якобы любой блинк-эффект даёт реанимированному чудовищу шанс на вторую жизнь. Лично я за то, что демон улетит в мазь и по своему же тригеру не вернётся. Потому что один из основных статутов всея Магии гласит: нет главнее, чем да. А посему при попытке замазить демона, он в последнюю секунду перед отправкой в Сибирь положит финальный триггер своего анёрза в стэк, и он его же и развоплотит, как Саурона на галаконцерте "Белых Колготок". yu Как бы надмозговый джадж бы разрулили бы эту ситуацию? Ибо я считал вопрос с блинканием анёрзнутых монстров давно и навсегда решённым.


 
RiggerДата: Суббота, 18.09.2010, 11:09 | Сообщение # 62
!некропостер!
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Рома, это ответ профессионального судьи третьей категории со стажем в несколько лет. Он не может ошибаться.
 
SAMДата: Воскресенье, 26.09.2010, 13:51 | Сообщение # 63
Анимешник
Группа: Модераторы
Сообщений: 261
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Что за две противоборствующие стороны-фирексия,мыры,и чем они отличаются?

Причиной заразы был не только Карн. Он пригласил Джеску посетить его «математически идеальный» мир, однако вместе они совершенно случайно послужили причиной проникновения в Мирродин загадочной болезни — заразы, которая со временем сможет превратить металл в плоть, а плоть — в металл. Зараза добралась и до хранителя, который постепенно начал именовать себя Мемнархом и помешался, терзаемый отсутствием своего создателя. Болезнь поразила весь мир, дестабилизировав его внутреннее ядро из чистой маны, и дала жизнь странным металлическим растениям — микосинтам.
Потерявший разум Мемнарх изобрел серию хитроумных артефактов, которые должны были отлавливать существ из соседних миров и доставлять их на Мирродин.
Мыры видимо и есть те существа. Хотя меня Enk наверно опять клюнет за неточность. :))
А чем они отличаются, я точно не знаю.

Добавлено (26.09.2010, 13:51)
---------------------------------------------
Любопытно, а с какой сферы Фйрексии идет вторжение на Мирродин? Случаем не с четвертой?




Сообщение отредактировал SAM - Суббота, 18.09.2010, 11:18
 
BowieДата: Воскресенье, 26.09.2010, 14:44 | Сообщение # 64
Orzhov Guildmage
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Репутация: 22
Статус: Offline
Из пятой! Это единственная жидкая сфера Фирексии, отвечающая за преобразование останков жителей других планов в то что называется "собственно фирексийские некрокиборги". Это сфера фирексийских личинок, полу-конвейер, полу-матка целого плана. Так как Коалиция уничтожила и Явгмота, и всех его творений много тысячелетий назад, центральный процессор (вспомните Матрицу 3) решил попытаться отгрохать всё заново, начиная с детородного чрева. Чёрная жидкость, вытекающая из порталов в Мефидросс и Ртутное Море на Мирродине - это родовые воды Фирексии. Так она стебётся над Серрой, которая вначале времён родила Мультивселенную. Феминистки, возмущённые теологией Бога-Творца мужского пола в иудаизме, христианстве и исламе, могут возрадоваться: Гарфильд сотоварищи за мир, в котором мать и мачеха всего сущего в мужиках вообще не нуждаются flirt

 
SAMДата: Понедельник, 27.09.2010, 14:47 | Сообщение # 65
Анимешник
Группа: Модераторы
Сообщений: 261
Репутация: 10
Статус: Offline
Bowie,
Благодарю за содержательный ответ!


 
RiggerДата: Пятница, 01.10.2010, 07:29 | Сообщение # 66
!некропостер!
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Argent Sphinx – Scars of Mirrodin rare. From the Scars of Mirrodin FAQ: "If you control an Argent Sphinx owned by another player and activate its ability, Argent Sphinx will return to the battlefield under your control at the beginning of the next end step. You'll retain control of it indefinitely." На офф сайте написано. Что за бред! Argent Sphinx 2uu Creature - Sphinx Rare Flying Metalcraft - {U}: Exile Argent Sphnx. Return it to the battlefield under its owner's control at the beginning of the next end step. Activate this ability only if you control three or more artifacts.
 
EnkДата: Пятница, 01.10.2010, 09:22 | Сообщение # 67
!Птица Говорун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Репутация: 18
Статус: Offline
Охинея какая то.. Они там совсем с ума посходили или решили пошутить? Типа "извините, то что мы написали не признавать как правду. Рулз из рулз и тп"


 
SAMДата: Пятница, 01.10.2010, 16:01 | Сообщение # 68
Анимешник
Группа: Модераторы
Сообщений: 261
Репутация: 10
Статус: Offline
Путаница настоящая. Или они имеют ввиду то, что если он под контролем противника и помирает, то скажите прощай, а если под вашим, то все гуд.

 
RiggerДата: Пятница, 01.10.2010, 17:14 | Сообщение # 69
!некропостер!
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
А ну-ка, вопрос! Как вы думайте почему Time spiral Забанена везде, где только можно, и притом его можно играть только в легаси одной копией, а почти такой же Time reversal в типе?
 
SAMДата: Пятница, 01.10.2010, 19:54 | Сообщение # 70
Анимешник
Группа: Модераторы
Сообщений: 261
Репутация: 10
Статус: Offline
Потому что у тебя будет огромное приемущество в землях. ИМХО



Сообщение отредактировал SAM - Суббота, 02.10.2010, 00:21
 
EnkДата: Воскресенье, 03.10.2010, 09:05 | Сообщение # 71
!Птица Говорун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Репутация: 18
Статус: Offline
По части аргента: в исходнике карты сказано андер ё контрол а не оунера. Не надо тут дезинформацию пускать..


 
RiggerДата: Воскресенье, 03.10.2010, 11:52 | Сообщение # 72
!некропостер!
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
В оффициальном Faq так написано, я от себя ничего не писал, написал лишь две цитаты из сайта
 
SnakeДата: Вторник, 05.10.2010, 15:22 | Сообщение # 73
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Rigger)
В оффициальном Faq так написано, я от себя ничего не писал, написал лишь две цитаты из сайта

Сейчас держу в руке эту карту и на ней четко написано: "... верните его на поле битвы под вашим контролем ...". Так что перед тем как поднимать кипишь лучше уточни сначала правильный текст карты.


Заряжены в планшеты космические карты...


 
RiggerДата: Вторник, 05.10.2010, 15:26 | Сообщение # 74
!некропостер!
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Я читать умею. Цитату из F/A/Q/ прочти. На офф сайте скачать можно и там это написано.

Добавлено (05.10.2010, 15:26)
---------------------------------------------

Quote (Rigger)
From the Scars of Mirrodin FAQ: "If you control an Argent Sphinx owned by another player and activate its ability, Argent Sphinx will return to the battlefield under your control at the beginning of the next end step. You'll retain control of it indefinitely."

Это было написано на оффициальном сайте визардов
 
SAMДата: Вторник, 05.10.2010, 16:18 | Сообщение # 75
Анимешник
Группа: Модераторы
Сообщений: 261
Репутация: 10
Статус: Offline
Может это старая версия? Не успели обновить...

 
Форум » Magic The Gathering » Разговоры » F.A.Q. (да, мне еще не надоело создавать новые темы)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz